Contacta con nosotros

Wuxi Jinyibo Instrument Technology Co., Ltd

 

Agregar: No. 35 Jingsheng Rd., Distrito de Huishan, ciudad de Wuxi, 214151, provincia de Jiangsu, China

Tel:+86-510-8322 3658

Fax:+86-510-8322 3758

Móvil:+86-183 5283 6805

 

Contactos de ventas:

África y Oceanía         

Gerente: Daisy Lv                        Email: daisy@jinyibo.com

 

America

Gerente: Jerry Zhang                   Email: jerry@jinyibo.com

 

Contactos técnicos:

Contactos posteriores a la venta:

Asia

Gerente: Jack Wei                       Email: jack@jinyibo.com

 

Europa

Manager: Tony Shen                    Email: tony@jinyibo.com

Ingeniero: Chunhui Ye                  Email: chunhui@jinyibo.com

Gerente: Bob Wei                         Email: bob@jinyibo.com